Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
356
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
да
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
нержавеющая сталь
Описание товара
| Тип смесителя | 2 в 1, комбинированный |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | сатин |
| Материал | латунь |
| Поверхность | глянцевая |
| Монтаж | стандартный |
| Возможность подключения фильтра воды | есть |
| Управление | рычажное |
| Кнопка для подачи питьевой воды | есть |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Аэратор | есть |
| Подключение | гибкая подводка |
| Стандарт подводки | 1/2 дюйма |
| Механизм | керамический картридж |
| Поворотный излив | есть |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 266 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.